Так говорил Черчилль: о себе, о людях, о политике в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
216 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль – не только легендарный политик, но и непревзойденный острослов и импровизатор. Сарказм и самоирония - единственно возможные средства выражения его важнейших мыслей. Его юмор проказлив, но мудр и виртуозен. Замечания и афоризмы Черчилля - яркий штрих к портрету этой многогранной и необычайно талантливой личности.
В этом сборнике – 77 самых характерных и знаменитых высказываний Уинстона Черчилля, с любовью проиллюстрированных художником Георгием Мурышкиным.
Для широкого круга читателей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Так говорил Черчилль: о себе, о людях, о политике может отличаться от 216 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Так говорил Черчилль: о себе, о людях, о политике: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 216 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы