Таежная полиция в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
114 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полковнику Гурову выпала дальняя командировка – он отправляется в Читу, прощупать местную криминогенную обстановку. Уж больно тревожные сигналы поступают оттуда. Но едва Гуров было сел в вагон поезда, следующего в столицу Забайкалья, как сразу же приступил к работе. В купе с ним оказались две миловидные девушки – Татьяна и Алина. И вот вокруг одной из них, а заодно и вокруг полковника, закручиваются жуткие события, заставляющие матерого сыщика использовать весь свой опыт и сноровку. В итоге он и спасенная им Алина попадают в тайгу, где едва не погибают. Но не такой человек полковник Гуров, чтобы сгинуть, не выполнив задания…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Таежная полиция может отличаться от 114 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таежная полиция: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 114 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы