Таблица умножения в стихах в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
109 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Таблица умножения в стихах" современного детского поэта А. Усачёва - замечательный пример книги, где собраны весёлые стихи, которые не только развлекут вашего ребёнка, но и помогут постичь азы таблицы умножения. На каждый пример из таблицы А. Усачёв придумал коротенькие рифмованные строчки - четверостишья и двустишья, - которые сами просятся на язык и легко запоминаются даже самыми маленькими детьми. Начните читать ребёнку стихотворенье, а он пусть закончит его зарифмованным верным ответом (Осьминоги шли купаться: / Дважды восемь ног - шестнадцать).
Для младшего школьного возраста.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Таблица умножения в стихах может отличаться от 109 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таблица умножения в стихах: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 109 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы