Таблетки для посудомоечных машин Sun (Сан) лимон 20шт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
359.10 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Таблетки для посудомоечных машин SUN обладают рядом важных преимуществ на рынке.
• Новая формула с натуральным экстрактом лимона дает отличную обезжиривающую силу и удаляет въевшиеся жир и загрязнения. А 100%-но растворимая биоразлагаемая пленка HYDROFILM поможет не соприкасаться с продуктом и абсолютно безопасно растворится внутри машины без воздействия на окружающую среду. С продуктами Sun даже самая грязная и жирная посуда становится блестяще чистой без следов и разводов.
Состав: 5 –15%: отбеливающие вещества на основе кислорода.

Компания Седьмой Континент разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Таблетки для посудомоечных машин Sun (Сан) лимон 20шт может отличаться от 359.10 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таблетки для посудомоечных машин Sun (Сан) лимон 20шт: предложение от продавца Седьмой Континент в рубрике "Средство для мытья посуды" по цене 359.10 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы