Сжигая за собой хвосты, или Вам не надо каплю яда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
.Из дверей обычного московского НИИ неожиданно выбе­жал лаборант. Пробегая мимо гаражных боксов, молодой чело­век забежал в чей-то незакрытый гараж, что-то там оставил и рванул дальше - в парк.
Охранники почти нагнали его. Один из них, выстрелив в воздух, приказал: «Стоять!» Молодой человек остановился, и в то же мгновенье, на глазах у всех... вдруг вспыхнул и сгорел, как пылающий факел...
А у Василисы Осокиной, которая вдруг обнаружила у себя в гараже флакон с непонятной капсулой, начались серьезные неприятности. Неизвестные люди звонят ей и требуют вернуть им найденный препарат. Что это за вещество? Как удалось вы­нести его из института? Почему соприкосновение с ним - испе­пеляет?
Василиса начинает собственное расследование, которое и для нее может плохо закончиться...

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Сжигая за собой хвосты, или Вам не надо каплю яда может отличаться от 22 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сжигая за собой хвосты, или Вам не надо каплю яда: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 22 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы