Сюжет для небольшого обмана в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
88 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Немолодому состоятельному бизнесмену Даниилу Жало наплевать на пересуды в городе, на отвратительные скандалы с бывшей женой, на ссору с детьми: главное, что юная Ева любит его, а не его деньги, готова жить с ним хоть в шалаше. Сын Даниила Роман не доверяет Еве и собирается разорить отца. Роман хочет отомстить за горе матери и заодно проверить, насколько глубоки чувства нынешней отцовской супруги. Однажды Еву и дочь Даниила похищают. Казалось бы, причина на поверхности: большой выкуп. Однако преступники слишком долго не выдвигают никаких требований…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Сюжет для небольшого обмана может отличаться от 88 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сюжет для небольшого обмана: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 88 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы