Сюрприз с дыркой от бублика в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прогуливая по парку со своим любимчиком-чихуахуа, Лола заметила, что за ней неотступно следует высокий мужчина в широкополой шляпе. Она подумала, что это очередной поклонник, но эта приятная мысль быстро улетучилась – ведь все внимание незнакомца было приковано к Лолиному четвероногому другу. Неужели Пу И хотят похитить? Неужели его жизни угрожает опасность? Этого Лола пережить не могла и со всех ног кинулась за помощью к Маркизу.
Если бы верные компаньоны знали, какая кутерьма случится из-за одной маленькой собачки, пусть и древней мексиканской породы…

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сюрприз с дыркой от бублика может отличаться от 204 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сюрприз с дыркой от бублика: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 204 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы