Сыроедение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2013 Просмотров: 5
Распечатать:
100 руб
В наличии
Доставка: в г. Москву — 200 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Содержание
Живая еда, Павел С.


3 коротких фильма под авторством Павла Себастьяновича о том, какую пищу следует употреблять. Автор ссылается на труды академика Уголева А.М..
Большинство людей представляют пищеварительную систему как трубу с желудочным соком, а процесс пищеварения как растворение пищи этим соком. Этот взгляд очень далек от истины. Растворение пищи собственными силами организма - это только один из видов пищеварения, причем не основной. Он называется собственным. Академик Уголев А.М. доказал, что кроме собственного есть еще саморастворение и растворение микрофлорой. Также своими экспериментами он показал, что кишечник является эндокринной железой, формирующей гормональный фон организма в зависимости от пищи, которую мы принимаем.
Эти открытия в области пищеварения подвели научную основу под давно известную систему питания – сыромоноедение или монотрофное питание. По этой системе необходимо принимать в пищу только живые сырые продукты растительного происхождения: овощи, фрукты, орехи, зерна злаков, корнеплоды. Любая термообработка живой пищи выше 40 градусов недопустима, т.к. делает ее мертвой. Причем в один прием следует употреблять только один продукт и промежуток между приемами пищи должен быть в среднем около часа.


Треугольник, Мартынов А.


В этой передаче "Треугольник" вы увидите интервью с известным певцом, вегетарианцем-сыроедом - Алексеем Мартыновым.



Алексей Мартынов очень подробно, интересно и познавательно объясняет свою позицию по питанию, образу жизни. Передача будет очень полезна всем, кто задумывался о питании, а также о спортивной фигуре на сыроедении (питании сырыми вегетарианскими продуктами без молока).


Сыроедение - путь к бессмертию, Шемшук В.А.


Выступление В.А. Шемшука о фантастических результатах сыроедения, приведены механизмы объясняющие феномены поразительного оздоровления, излечения от всевозможных "неизлечимых" болезней


Семинар по сыроедению Виктории Бутенко


Виктория Бутенко затронула тему о том, как много людей в буквальном смысле слова зависят от вареной еды. Из-за этой зависимости им очень тяжело плавно перейти на полностью сыроедческую диету. Этот семинар - ответ на их проблемы.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Сыроедение может отличаться от 100 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Концептуал.ru по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Сыроедение: предложение от компании Концептуал.ru в рубрике "Фильмы на DVD" по цене 100 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы