Сын ведьмы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Егор живет в большом городе, заканчивает школу, занимается паркуром, у него замечательная мама и верные друзья, он любит и любим...Жизнь Егора понятна и прекрасна, а Будущее... его нужно просто выбрать, и оно обязательно станет Настоящим!Но все меняется в один миг. Приходит Знание. И страшная сказка оказывается явью.Нет мира ни в родном городе, ни за его пределами. Сотни лет идет война между ведьмами и колдунами, охотящимися за древними знаниями. Знакомый с детства мир охраняют лешие и домовые, а вампиры и оборотни — это вовсе не сказочные персонажи. Потому что сказка — не убивает.
А еще Егор узнает, что его мать — ведьма. Прирожденная.
И никакого выбора у него нет.
Потому что он — СЫН ВЕДЬМЫ.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сын ведьмы может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сын ведьмы: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 158 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы