Symword PCS арт. 5589 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
26 280 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Уфа ...
Программное обеспечение SymWord - текстовый редактор для людей, нуждающихся в альтернативных способах общения. Оно позволяет писать письма с помощью прилагаемых программных символов, полных слов. Позволяет управлять компьютером с помощью мыши, клавиатуры, кнопок и режима сканирования. SymWord является отличным инструментом как для людей, использующих кнопки или другие устройства этого типа (например, устройства, чувствительные к выдуванию и всасыванию воздуха), людей, которые не знают букв, а также для людей с ограниченными возможностями обучения , например, дислексией. Базовые символы PCS, интегрированные с SymWordem позволяют использовать общеизвестные символы. PCS база прилагается к SymWord и содержит все наборы символов - основные и все доступные на момент обновления.

Организация Безбарьерная среда разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 08.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Symword PCS арт. 5589 может отличаться от 26 280 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Безбарьерная среда по e-mail или через официальный сайт.
Безбарьерная среда i

Безбарьерная среда

ИНН: 9717010810

ОГРН: 5157746159225

На портале 7 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Symword PCS арт. 5589: предложение от поставщика Безбарьерная среда в рубрике "Программное обеспечение для геодезии" по цене 26 280 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы