Святочные рассказы. XXI век в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
248 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сборник «Святочные рассказы» собран по итогам конкурса, проведенного ИД «Русь»-«Олимп» совместно с Союзом россий­ских писателей. Лучшие мастера современного рассказа и начи­нающие авторы собраны под одной обложкой этой книги, и объ­единяет их не только профессионализм, но и тема рассказа — святочные истории, стремление к чуду, поиск добра и теплоты в современном мире. Эта книга дарит надежду, любовь и просто хо­рошее настроение.
В жюри конкурса вошли редакторы толстых литературных журналов: Андрей Василевский, Елена Холмогорова, Лев Бахнов, священник отец Ярослав Шипов, главный редактор журнала «Книжное обозрение», председатель Союза российских писате­лей Светлана Василенко и т.д. В сборник вошли рассказы уже из­вестных авторов (Марины Палей, Майи Кучерской, Натальи Ключаревой, Натальи Рубановой, Евгения Шкловского) и рассказы только входящих в литературу писателей, таких как Дмитрий Ще­локов, Ашот Аршакян и др.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Святочные рассказы. XXI век может отличаться от 248 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Святочные рассказы. XXI век: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 248 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы