Свитер на молнии защитного цвета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
2 000 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Стиль милитари вошел в мировую моду еще полстолетия назад и не теряет актуальности до сих пор. Элементы стиля – форменная одежда военных и вещи, имеющие с ней сходство.
Свитер на молнии защитного цвета непременно понравится мужчинам, которым импонирует сочетание практичности, достойного внешнего вида и приятной цены.
Свитер изготовлен из двух материалов: плотного трикотажа и ткани. Матерчатые накладки защищают локти от истирания. В трикотажное полотно добавлена синтетическая нить, которая не дает ему сминаться, препятствует образованию катышков. Свитер застегивается на quot;молниюquot;. Воротник-стойка.
Модель очень удобна благодаря двум нагрудным карманам, куда можно положить необходимые мелкие предметы и документы. Свитер на молнии защитного цвета может стать частью формы охранника. Пригодится он и на рыбалка или охоте.

Фирма ГАРНИЗОН добавлена в каталог Propartner.ru 28.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Свитер на молнии защитного цвета может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Свитер на молнии защитного цвета: предложение от организации ГАРНИЗОН в рубрике "Брюки мужские" по цене 2 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы