Светские скандалы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
61 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
От всезнающей леди Уислдаун не укроется ни одна любовная история в высшем свете… Юная красавица с рождения помолвлена, но с будущим супругом до сих пор не встречалась. И вот он примчался в Лондон, прослышав, что его нареченная напропалую кокетничает с великосветскими щеголями. Чем закончится их знакомство - свадьбой или разрывом? Молодой повеса привык видеть в обворожительной леди лишь подругу сестры. Но стоило ей выбрать жениха – нельзя же всю жизнь оставаться старой девой, - как он понимает, что всегда любил только ее и никогда никому не отдаст. Две повести. Две очаровательные романтические истории…

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светские скандалы может отличаться от 61 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светские скандалы: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 61 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы