Светская львица за одну ночь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дебютный роман принес американке Брайди Кларк мировую известность. Ее вторая книга "Светская львица за одну ночь" - история Золушки из Миннесоты, которая решает стать модельером и едет в Нью-Йорк, где знакомится с молодым красавцем-антропологом. Тот ставит эксперимент: превращает провинциалку в звезду бомонда и рассказывает всю правду в своей книге. Безумная затея переворачивает жизнь обоих.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светская львица за одну ночь может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светская львица за одну ночь: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы