Световые фигуры No name Снеговик с метлой и лопатой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
79 565 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Объемная светящаяся фигура «Снеговик с метлой и лопатой» сделана из качественного акрила, вручную нанесенного на металлический каркас. Снеговик подсвечен светодиодами повышенной яркости с длительным сроком службы.
Данная фигура очень красочная и милая, прекрасно выглядит даже в выключенном состоянии. Снеговик представлен в точности как на фотографии: без жилетки, с качественно выполненным лицом и аксессуарами, что сильно отличает его от аналогов на российском рынке.
«Снеговик с метлой и лопатой» прекрасно подойдет для новогодней инсталляции в торговых центрах, офисах, на открытых уличных площадках, на территории коттеджных поселков или частных загородных домов.
Благодаря своей безопасности (рабочее напряжение 24 В) фигура может использоваться в детских садах, детских клубах, парковых зонах.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Световые фигуры No name Снеговик с метлой и лопатой может отличаться от 79 565 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Световые фигуры No name Снеговик с метлой и лопатой: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Световые фигуры" по цене 79 565 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы