Световые фигуры No name Рождественский снеговик в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
117 788 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Объемная светящаяся фигура «Рождественский снеговик» сделана из качественного акрила, вручную нанесенного на металлический каркас. Снеговик подсвечен светодиодами повышенной яркости с длительным сроком службы.
Данная фигура достаточно большого размера, очень солидная и красочная. Светящийся снеговик укутан в элегантный шарфик из шелковой ткани бордового цвета. Европейское качество исполнения, гарантия 2 года.
«Рождественский снеговик» прекрасно подойдет для новогодней инсталляции в просторных торговых центрах, фойе офисных помещений, открытых уличных площадках, на территории коттеджных поселков или частных загородных домов.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Световые фигуры No name Рождественский снеговик может отличаться от 117 788 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Световые фигуры No name Рождественский снеговик: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Световые фигуры" по цене 117 788 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы