Световые фигуры No name Панно из снежинок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
26 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Панно состоит из четырех снежинок размером 60 см, сделанных из качественного белого акрила. Снежинки подсвечена светодиодами повышенной яркости с длительным сроком службы.
Снежинки могут быть повешены на расстоянии до 3 метров друг от друга. Панно мерцает в пяти разных режимах, управляются контроллером.
Снежинки прекрасно подойдут для украшения фасадов зданий, оформления витрин магазинов, торговых центров, кафе и ресторанов.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Световые фигуры No name Панно из снежинок может отличаться от 26 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Световые фигуры No name Панно из снежинок: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Световые фигуры" стоимостью 26 550 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы