Световые фигуры Kaemingk светящийся медведь сидящий акрил 200 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
11 530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чудесный Мишка специально для Вашего праздника освоил цирковой трюк - посмотрите, как умильно он уселся, выпрямив спину, и как ждет Вашего одобрения! Он просто замечательный, но полностью Вы будете им очарованы вечером, когда он весь засияет яркими огоньками.

Новогодние игрушки 2014 года от KAEMINGK. Светящийся медведь сидящий акрил 200 имеет не большие размеры 36х41х53 см. 200 холодных белых LED огней. Цвет белый холодный. Кабель прозрачный - 5 м. Изделие полностью гидроизолировано, может быть использовано как в помещении так и на улице. Материал изделия - прозрачные акриловые нити.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Световые фигуры Kaemingk светящийся медведь сидящий акрил 200 может отличаться от 11 530 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Световые фигуры Kaemingk светящийся медведь сидящий акрил 200: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Световые фигуры" стоимостью 11 530 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы