Световые фигуры Kaemingk голова оленя акрил 30 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чудесный хранитель Вашего дома и сада - сверкающий, белоснежный Олень. Его грациозная голова, увенчанная роскошными, светящимися рогами, смотрится настолько красиво, что праздник не сможет пройти мимо Вашего дома.
Новогодние игрушки 2014 года от KAEMINGK. Голова оленя акрил 30 имеет не большие размеры 24x16x40 см. 30 холодных белых LED огней. Цвет белый холодный. Работает от 3хААA батареек. Изделие полностью гидроизолировано, может быть использовано как в помещении так и на улице. Материал изделия - прозрачные акриловые нити.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Световые фигуры Kaemingk голова оленя акрил 30 может отличаться от 1 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Световые фигуры Kaemingk голова оленя акрил 30: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Световые фигуры" стоимостью 1 990 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы