Световые фигуры Beauty Led Бонсай шарики 60 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
2 050 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ярко и очень нарядно выглядит деревце со светящимися белоснежными шариками.
Светодиодные деревца - это современный и оригинальный декор любого помещения, радующий глаз и создающий настроение. Деревце можно использовать в качестве ночника в спальне или настольной лампы. Да и обычный ужин при свете деревца "бонсай" с шариками обещает превратиться во что-то сказочное и выдающееся.
Особенности:
Количество ламп - шариков - 96 синих LED ламп
Диаметр шариков - 1 см
Напряжение: 24V, трансформатор в комплекте
Провод черного цвета.
Подставка - металлическая

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Световые фигуры Beauty Led Бонсай шарики 60 см может отличаться от 2 050 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Световые фигуры Beauty Led Бонсай шарики 60 см: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Световые фигуры" по цене 2 050 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы