Светодиодная продукция в Мосстаб.ру в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2015 Просмотров: 59
Распечатать:
от 299 до 10 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные,безнал
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Светодиодное освещение - это лучший вариант на данный момент для освещения жилых и не жилых помещений,офисов,торговых центров и промышленные территории и декорирования фассада и интерьера.
Главное приимущество светодиодного освещения это многократная экономия энергии,длительность срока службы,большая область применения а так же максимум дизайнерских решений.
Наша продукция имеет все необходимые документы и сертификат качества.Не приобретайте светодиодную продукцию сомнительного качества и по подозрительно низкой цене что не гарантирует продолжительность и качество использования товара.
В нашем магазине самые низкие цены на светодиодное освещение. Доставка по России.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодная продукция в Мосстаб.ру может отличаться от от 299 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу MoSstab по e-mail или через официальный сайт.
MoSstab i

MoSstab

ИНН: 5024125671

ОГРН:

На портале 8 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодная продукция в Мосстаб.ру: предложение от компании MoSstab в рубрике "Прожектор" по цене от 299 до 10 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы