Сверхвозможности бойца в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для миллионов читателей, занимающихся единоборствами, новая книга Ирины и Михаила Брагиных станет настоящей сенсацией! Вашему вниманию предлагаются разработанные авторами уникальные методики, техники и упражнения, используя которые любой человек сможет достичь высочайшего уровня Мастерства в овладении искусством реального рукопашного боя. Сверхсила, сверхскорость, сверхточность, сверхреакция и многие другие боевые качества помогут вам уверенно побеждать не только на ринге, татами или ковре, но и в любых экстремальных ситуациях. Вы откроете для себя удивительный мир сверхвозможностей, овладеть которыми мечтает каждый. Все, что вам нужно сделать, это открыть книгу и начать по ней заниматься!

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сверхвозможности бойца может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сверхвозможности бойца: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 46 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы