Свадьба от Тины Канделаки.Энциклопедия торжества в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
142 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как сделать свадьбу самым незабываемым и самым ярким событием в жизни ново­брачных? Реализовать эту мечту Вам поможет Тина Канделаки, которая в деталях рас­скажет всё о подготовке к свадьбе и лучших свадебных традициях. Энциклопедия вы­годно отличается от других не только тем, что является уникальной коллекцией свадеб­ных советов от Тины Канделаки, но и тем, что к книге прилагается оригинальный CD. На этом диске представлены интерактивные план подготовки свадьбы и калькулятор пред­стоящих расходов, которые помогут организовать праздник без суеты и лишних затрат, образцы приглашений на свадьбу, которые легко превратить в именные, сценарии сва­деб и другие важные мелочи.
Вы можете приобрести как классический вариант издания, так и комплект—книга + CD. Что предпочесть — решать только Вам!
Спрашивайте CD в этом магазине'

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Свадьба от Тины Канделаки.Энциклопедия торжества может отличаться от 142 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Свадьба от Тины Канделаки.Энциклопедия торжества: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 142 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы