Сувенир из Камбоджи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ох уж эти Лола и Маркиз! Не успеют выйти из одной передряги, как тут же попадают в следующую.
На этот раз к Лене Маркизу за помощью обратилась экстравагантная старушка Анна Аркадьевна. Она убеждена, что ее квартиру пытаются ограбить. И охотятся злоумышленники не за кем-нибудь, а за ее любимчиком – мопсом Дэном. Маркизу кажется, что у дамы не все в порядке с головой (все-таки восемьдесят лет – это не шутка). А значит, дельце плевое и для специалиста экстра-класса не стоит выеденного яйца. Однако мелкое на первый взгляд дело оборачивается для Лени настоящим испытанием. И подключив к расследованию Лолу, свою верную боевую подругу, он намерен идти до конца, ведь на кон поставлена его профессиональная репутация.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Сувенир из Камбоджи может отличаться от 55 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сувенир из Камбоджи: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы