Сувенир для олигарха в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все беды — от стресса… Красавица и умница Лола совершенно случайно встретила на улице свою первую большую любовь — Глеба Хованского. Она провела с ним бурную ночь, а наутро проснулась рядом с трупом возлюбленного… Мало того что Лолу подозревают в убийстве — ее боевого друга и соратника Маркиза шантажируют и заставляют принять участие в опас-ной операции… Но ничто не остановит друзей — ведь Лола, Маркиз и их четвероногие любимцы чихуахуа Пу И и кот Аскольд — самая лучшая команда частных детективов всех времен и народов. Наши герои достаточно изобретательны, чтобы найти такой выход из этой ситуации, который станет шагом к победе.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сувенир для олигарха может отличаться от 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сувенир для олигарха: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 132 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы