Surgi Cream Invivsi Bleach в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
830 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обесцвечивающий крем это один из способов сделать волоски на лице и теле практически незаметными. Крем Surgi Cream Invivsi Bleach способствует эффективному обесцвечиванию нежелательных волосков, не вызывает раздражения, не оставляет следов и ожогов. Эффективная формула, входящая в состав крема, оставляет структуру волос неповреждённой. Средство для обесцвечивания волос следует использовать для достижения максимального ровного эффекта.Сейчас существует множество способов обесцвечивания волос на теле и лице: депиляция, восковые полоски и лазерная эпиляция. Но если волос на лице мало, то удалять их не имеет смысла. Тогда лучше провести обесцвечивание волос на лице с помощью специального крема. Обесцвечивание волос на руках или обесцвечивание волос на ногах можно применять, когда традиционные методы эпиляции слишком болезненны.
 
ДЕЙСТВИЕ:  Обесцвечивающий крем для волос обладает такими эффектами:     осветляет волосы на руках, ногах и лице до почти незаметного телесного оттенка;     оставляет структуру волосков неповреждённой;     не вызывает раздражения, ожогов;     не оставляет следов на коже;     крем Surgi Cream Invivsi Bleach прошёл дерматологический контроль.
 
Крем для обесцвечивания волос нужен для того, чтобы всегда выглядеть женственной и привлекательной без необходимости регулярно удалять волосы.СОСТАВ: Специально разработанные компоненты для обесцвечивания волос, а также дополнительные составляющие.Обесцвечивающий крем (42 гр.): вода, пероксид водорода, цетиловый спирт, полиэтиленгликоль 20, стеариловый спирт, экстракты алоэ, клена, меда, иван чая, стеариновая кислота, жидкий парафин, метилларабен, пропилларабен.Активатор крема (28 гр): вода, петролатум, гидроксил аммония, жидкий парафин, лаурил сульфат натрия, метиллапарабен, пропилларабен.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Крем следует применять согласно инструкции. Перед использованием рекомендуется протестировать косметическое средство на небольшом участке тела.
 
Объем 42 г.+48 г.

Фирма SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Surgi Cream Invivsi Bleach может отличаться от 830 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Surgi Cream Invivsi Bleach: предложение от компании SHOWROOMS в категории "Средства для депиляции" стоимостью 830 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы