Супружеские пары в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скука провинциальных городков разъедает жизнь благополучных обывателей – а противопоставить ей, в сущности, нечего… кроме секса. И супружеские пары, запертые в своих уютных, прекрасно обставленных «тюрьмах», превращают секс и в развлечение, и в средство возмездия, и в символ надежды на лучшее, и в способ забыть о страхе надвигающейся смерти… Свободная любовь, по Апдайку, становится своего рода «воображаемым путешествием» в мир гедонизма, который дает человеку возможность найти хоть что-то приятное в бессмысленном во всех отношениях мире.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Супружеские пары может отличаться от 332 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Супружеские пары: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 332 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы