Супервпитывающие послеродовые прокладки 10 шт (Товары для мам) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
339 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бренд Canpol babies уже более 25 лет помогает мамам во всем мире растить своих малышей здоровыми и счастливыми. Супервпитывающие послеродовые гигиенически прокладки - незаменимы для мамы. Благодаря анатомической форме они удобно крепятся к белью и обеспечивают идеальную защиту и комфорт в течение всего дня. Дышащие материалы и мягкая внешняя поверхность не раздражают кожу, а благодаря внетреннему слою из суперабсорбента влага надежна впитывается и остается внутри.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Супервпитывающие послеродовые прокладки 10 шт (Товары для мам) может отличаться от 339 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Супервпитывающие послеродовые прокладки 10 шт (Товары для мам): предложение от поставщика Pharmacosmetica в категории "Косметика и гигиена для мам" стоимостью 339 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы