Супероргазм. Пульт управления удовольствием в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
170 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Оргазм – это настоящая кульминация путешествия для двоих, полного смелых секс-экспериментов, дерзких идей и дразнящей импровизации. Подарить любимому человеку ни с чем несравнимое удовольствие – это чувственная наука, изучение которой не стоит откладывать на завтра.
С помощью книги «Супероргазм» приготовьтесь получить самые высокие баллы на экзамене по химии любви, анатомии эрогенных зон и истории самых горячих сексуальных приключений.
Книга поможет вам лучше узнать тело партнера и свое собственное, подскажет, как выпустить наружу ураганную энергию в постели и за ее пределами и получить незабываемые эмоции от тотального сближения!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Супероргазм. Пульт управления удовольствием может отличаться от 170 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Супероргазм. Пульт управления удовольствием: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 170 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы