Сумочка белая кожаная с серебристыми вставками и красной окантовкой INNUE в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
3 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Марка: innue
Страна производства: Италия
Материал верха: кожа
Материал подкладки: сатин
Высота сумки: 19Ширина сумки: 25Глубина сумки: 13Сумочка трапециевидной формы из мягкой белой натуральной кожи. В верхней части трапеции ширина сумки 28 см, в нижней - 15 см. Внизу сумки донышко 13х15см. По бокам вставки в виде карманов из серебристой перфорированной кожи. На окантована красной кожей, посередине - серебристая перфорированная. Внутри одно отделение, сбоку - карман на молнии для документов. Закрывается сверху на металлическую молнию. Небольшая летняя сумочка, идеально с белыми кожаными перфорированными сапогами или балетками в том - белыми, красными, серебристыми. Супер цена на последнюю сумку!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумочка белая кожаная с серебристыми вставками и красной окантовкой INNUE может отличаться от 3 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумочка белая кожаная с серебристыми вставками и красной окантовкой INNUE: предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 3 900 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы