Сумка женская Solange SOLANGE в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
10 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Небольшая функциональная сумочка из натуральной кожи. Имеет три входа, центральный закрывается на молнию, боковые на магнитных кнопках. Внутри центрального отделения: два дополнительных кармана на молниях, три открытых кармана для телефона и мелких вещей. Подкладка - шелковая, с фирменным логотипом. Снаружи: с обратной стороны сумки имеется врезной карман на молнии. Есть дополнительный ремень. Носится на сгибе руки. Высота ручек 17 см. Размеры (без учета длины ручек): 30х18х13 см. Вес: 0,66 кг.

Фирма SHOWROOMS разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская Solange SOLANGE может отличаться от 10 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Solange SOLANGE: предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 10 400 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы