Сумка женская Palio 14504A1-227 khaki PALIO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
8 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильная сумка кросс-боди от итальянского бренда Palio выполнена из натуральной плотной кожи, которая держит форму и имеет мягкую фактуру.Изысканный бежевый цвет, элегантная россыпь хольнитенов и удобный замок превращают модель в незаменимый аксессуар, подходящий под любой современный образ. Стильная серебряная фурнитура и длинные кожаные поводки дополняют дизайн, превращая модель в незаменимый и стильный аксессуар. Кросс-боди имеет два вместительных отделения, закрывающихся на молнии. Внутри сумки вы с легкостью сможете расположить свой сотовый телефон и другие женские мелочи с помощью удобных карманов. На лицевой и тыльной стороне дизайнеры разместили вместительные карманы. Модель не вмещает формат A4, длина ручки регулируется.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Сумка женская Palio 14504A1-227 khaki PALIO может отличаться от 8 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Palio 14504A1-227 khaki PALIO: предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 8 100 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы