Сумка женская Palio 13741A-112 beige PALIO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская сумка Palio из натуральной кожи. Внутри: два отделения разделенные карманом на молнии, в одном отделении на боковой стенке два открытых кармана для мобильного телефона и мелочей, в другом отделении на боковой стенке карман на молнии. Сумка носится на сгибе руки или на плече, в комплектацию входит наплечный ремень. Аксессуар декорирован небольшой цепочкой на лицевой стороне сумки. Фурнитура - блестящее золото. Сумка закрывается на пластиковую молнию. Кожа средней плотности, форма не меняется. Размеры не вмещают формат А4. На дне сумки расположены металлические ножки, защищающие её от механических повреждений.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Сумка женская Palio 13741A-112 beige PALIO может отличаться от 10 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Palio 13741A-112 beige PALIO: предложение от компании SHOWROOMS в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 10 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы