Сумка женская Palio 15157AR2-687 green PALIO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы находитесь в поисках аксессуара, который будет одновременно стильным и удобным, то эта модель предназначена специально для Вас! Женская сумка Palio, выполненная из натуральной мягкой кожи, прекрасно дополнит как деловой костюм, так и стильный молодежный look. Изысканный изумрудный оттенок, дизайнерские геометрические линии и невероятно стильный меховой брелок, - все это призвано подчеркнуть ваш уникальный вкус. Сумка имеет одно вместительное отделение, поэтому вы всегда сможете носить с собой любимые гаджеты и документы формата А4. Внутри дизайнеры разместили карманы для женских мелочей и сотового телефона. Дополните ваш образ платком и стильными очками из нашей коллекции и восхищайте знакомых и друзей!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская Palio 15157AR2-687 green PALIO может отличаться от 10 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Palio 15157AR2-687 green PALIO: предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 10 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы