Сумка женская Palio 15133AR-W1-018/686 black/green PALIO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сумки-мешки - это настоящий must-have для деловых и стильных женщин, которые ценят удобство. Изысканная сумка-хобо Palio, выполненая из натуральной мягкой кожи, прекрасно дополнит любой современный образ. Стильное сочетание черного и болотного оттенка, утонченное плетение и длинные кожаные брелки создают удивительно практичный и элегантный аксессуар на каждый день. Сумка подойдет под любой современный образ, а также подчеркнет ваш женственный и неповторимый стиль. Аксессуар имеет одно вместительное отделение, которое внутри разделено на два глубоких отсека. Внутри аксессуара вы с легкостью расположите свой сотовый телефон и другие женские мелочи за счет удобных карманов. Изделие вмещает формат A4. На тыльной стороне модели дизайнеры разместили вместительный карман, который закрывается на стильную молнию с кожаным поводком.

Фирма SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская Palio 15133AR-W1-018/686 black/green PALIO может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Palio 15133AR-W1-018/686 black/green PALIO: предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 10 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы