Сумка женская Palio 14547A1-558 l.brown PALIO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
11 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Cумка-хобо от итальянского бренда Palio выполнена из натуральной кожи, которая имеет мягкую и приятную фактуру. Если вы ценитель стильных аксессуаров, которые можно носить каждый день, эта модель создана специально для вас. Модный коричневый цвет, изящная тонкая строчка, интересное крепление ручек придаст любому образу нотки элегантности и женственности. Фурнитура выполненная в золотом цвете, длинные кожаные брелки завершают дизайн сумки, делая его ультрасовременным и очень удобным. Аксессуар имеет одно вместительное отделение, которое внутри разделено на два глубоких отсека. Внутри модели вы с легкостью расположите свой сотовый телефон и другие женские мелочи за счет удобных карманов. Изделие вмещает формат A4. На тыльной стороне дизайнеры разместили вместительный карман, который закрывается на стильную молнию с кожаным поводком.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская Palio 14547A1-558 l.brown PALIO может отличаться от 11 550 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Palio 14547A1-558 l.brown PALIO: предложение от продавца SHOWROOMS в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 11 550 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы