Сумка женская LEO VENTONI 23004272 fuchsia/blue в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
12 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская сумка LEO VENTONI из натуральной кожи. Внутри: два отделения разделенные карманом на молнии, в одном отделении на боковой стенке расположены два кармана для мобильного телефона и мелочей, в другом отделении на боковой стенке расположен карман на молнии. Сумка носится в руке или на плече, в комплектацию входит наплечный ремень. Закрывается на пластиковую молнию. На задней стороне сумки распложен дополнительный карман, закрывающийся на магнитную кнопку. Аксессуар декорирован, брошью в виде миниатюрного ремешка. Фурнитура блестящее серебро. Размеры не вмещают формат А4. Кожа плотная, форма сумки не изменяется. На дне сумки расположены металлические ножки, защищающие её от механических повреждений.

Фирма SHOWROOMS зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская LEO VENTONI 23004272 fuchsia/blue может отличаться от 12 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская LEO VENTONI 23004272 fuchsia/blue: предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 12 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы