Сумка женская LEO VENTONI 23004240 beige/nero/yellow в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
14 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская сумка LEO VENTONI из натуральной кожи. Внутри: одно отделение, на боковых стенках расположены два открытых кармана для мобильного телефона и мелочей, два кармана на молнии. Сумка носится на сгибе руки. Закрывается на пластиковую молнию. На лицевой стороне сумки, расположен карман, закрывающийся на металлическую молнию. Размеры вмещают формат А4. Кожа средней плотности, форма сумки изменяется соответственно наполнению. На дне сумки расположены металлические ножки, защищающие её от механических повреждений.

Компания SHOWROOMS разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская LEO VENTONI 23004240 beige/nero/yellow может отличаться от 14 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская LEO VENTONI 23004240 beige/nero/yellow: предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 14 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы