Сумка женская LEO VENTONI 23004511-Blue в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
12 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сумки-мешки - это настоящий must-have для деловых и стильных женщин, которые ценят удобство. Изысканная сумка-хобо от итальянского бренда Leo Ventoni, выполненая из натуральной мягкой кожи, прекрасно дополнит любой современный образ. Изысканный темно-синий цвет, лаконичная форма и дизайнерское плетение создают удивительно практичный и элегантный аксессуар на каждый день. Сумка подойдет под любой современный образ, а также подчеркнет ваш женственный и неповторимый стиль. Аксессуар имеет одно вместительное отделение, которое внутри разделено на два глубоких отсека. Внутри аксессуара вы с легкостью расположите свой сотовый телефон и другие женские мелочи за счет удобных карманов. Изделие вмещает формат A4. На тыльной стороне модели дизайнеры разместили вместительный карман, который закрывается на стильную молнию с кожаным поводком.

Фирма SHOWROOMS разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская LEO VENTONI 23004511-Blue может отличаться от 12 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская LEO VENTONI 23004511-Blue: предложение от организации SHOWROOMS в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 12 600 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы