Сумка женская LEO VENTONI 23004223 bianco/nero в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
12 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская сумка LEO VENTONI белого цвета. Модель выполнена из натуральной кожи и имеет откидную часть, закрывающуюся на магнитную кнопку. Внутри: два отделения разделенные карманом на молнии, в одном отделении на боковой стенке два кармана для мелочей, в другом отделении на боковой стенке карман на молнии. На лицевой стороне сумки имеется дополнительный карман. Сумка носится на плече, длина ремня регулируется. Аксессуар оформлен лакированной кожаной вставкой, черного цвета. Фурнитура блестящее серебро. Кожа плотная, форму держит. Размеры меньше формата А4.

Организация SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская LEO VENTONI 23004223 bianco/nero может отличаться от 12 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская LEO VENTONI 23004223 bianco/nero: предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 12 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы