Сумка женская GALADAY GD5736-coffee в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
10 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская сумка GALADAY из натуральной кожи и замши. Внутри:два отделения разделенные карманом на молнии, в одном отделение на боковой стенке два кармана для мелочей, в другом отделение на боковой стенке карман на молнии. Сумка носится в руке и на плече. Длина наплечного ремня регулируется. Сумка закрывается на пластиковую молнию. Размеры не вмещают формат А4. Кожа средней плотности , форму держит. Аксессуар декорирован металлической фурнитурой . Фурнитура блестящее золото.На дне сумки расположены металлические ножки, защищающие ее от механических повреждений.

Фирма SHOWROOMS добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская GALADAY GD5736-coffee может отличаться от 10 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская GALADAY GD5736-coffee: предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 10 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы