Сумка женская GALADAY GD7598Q-blue в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
12 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Элегантная сумка от итальянского бренда Galaday выполнена из натуральной плотной кожи c уникальной отделкой сафьяно, которая держит форму и имеет мягкую пористую фактуру. Аристократичное сочетание синего, черного и белого оттенка, а также удобная лаконичная форма – именно такая модель в этом сезоне должна быть в гардеробе каждой модницы! Минимум фурнитуры, геометрические полосы - с таким изделием Ваш look будет самым элегантным, как на деловой бизнес-встрече, так и на приятном дружеском ужине. Сумка имеет одно отделение, которое закрывается на прочную молнию. Внутри аксессуара вы с легкостью расположите свой сотовый телефон и другие женские мелочи с помощью удобных и вместительных отсеков. Изделие очень вместительно, а значит вы сможете носить с собой любимые гаджеты и нужные документы формата А4.

Компания SHOWROOMS добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская GALADAY GD7598Q-blue может отличаться от 12 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская GALADAY GD7598Q-blue: предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 12 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы