Сумка женская GALADAY GD4952Q-l.blue в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
9 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская сумка GALADAY из натуральной кожи. Имеет откидную часть, закрывающуюся на магнитную кнопку. Внутри: одно отделение, на боковых стенках расположены открытый карман для мелочей и два кармана на молнии. Сумка носится на плече. Размеры не вмещают формат А4. Кожа плотная, форму держит. Аксессуар декорирован кожаным бантом, на лицевой стороне сумки. Фурнитура блестящее золото.

Компания SHOWROOMS разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская GALADAY GD4952Q-l.blue может отличаться от 9 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская GALADAY GD4952Q-l.blue: предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 9 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы