Сумка женская Frija FRIJA в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
8 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильная женская сумка выполнена из натуральной кожи и оформлена металлической пластиной с названием бренда на лицевой стороне. Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на застежку-молнию. Внутри - открытый карман, вшитый карман на молнии и два накладных кармашка для телефона и мелких бумаг.
Сумка оснащена двумя удобными ручками на металлической фурнитуре золотистого цвета. На дне имеется 4 металлические ножки.
Стильная сумка "Frija" станет финальным штрихом в создании вашего неповторимого образа.
Женская сумочка "Frija" - это воплощение элегантности и шика. Высококачественные материалы, чистота линий, как выбор стиля, идут об руку с модными тенденциями. Обладательницей данной коллекции может быть только сильная и независимая женщина, бросающая вызов обыденности.
Размеры 32х16,5х23, высота ручек 16см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская Frija FRIJA может отличаться от 8 500 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Frija FRIJA: предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 8 500 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы