Сумка женская Fabretti F-20052 Nero FABRETTI в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
9 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для своей личной коллекции отдайте предпочтение поистине уникальному варианту: женская сумка от итальянского бренда Fabretti, выполненная из натуральной гладкой кожи, станет прекрасным спутником как для вечерних выходов, так и для деловых встреч. Классический черный цвет и коричневые вставки, стильная фурнитура под серебро и множество карманов превращают модель в шикарный аксессуар, который подчеркнет ваш непревзойденный вкус! Наденьте строгий пиджак или любимые джинсы, дополните свой образ шелковым платком из нашей коллекции - и модный образ Вам гарантирован! Сумка имеет одно вместительное отделение, которое закрывается на прочную молнию. На лицевой части модели дизайнеры разместили карманы с длинными кожаными поводками.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сумка женская Fabretti F-20052 Nero FABRETTI может отличаться от 9 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Fabretti F-20052 Nero FABRETTI: предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 9 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы