Сумка женская Fabretti 15349-W1-065 white FABRETTI в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
5 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская сумка кросс-боди Palio, выполненная из натуральной мягкой кожи, разработана специально для любительниц повседневных аксессуаров, которые выгодно дополнят любой современный образ. Уникальное сочетание белого и рыжего оттенка будет прекрасно сочетаться как с легким кардиганом или блузкой, так и с коктейльным платьем пастельного тона. Изысканный кожаный брелок-кисточка, дизайнерская вставка с иммитациией плетения продемонстрирует всем окружающим ваше умение выбирать самые стильные и актуальные модели.Кросс-боди имеет одно вместительное отделение, которое закрывается на прочный магнитный замок. Внутри сумки вы с легкостью сможете расположить свой сотовый телефон и другие женские мелочи, модель очень компактна и не вмещает формат A4, длина ручки регулируется.

Компания SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская Fabretti 15349-W1-065 white FABRETTI может отличаться от 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Fabretti 15349-W1-065 white FABRETTI: предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 5 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы