Сумка женская Fabretti 15316-W1-018/018 black FABRETTI в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская сумка кросс-боди от итальянского бренда Fabretti, выполненная из натуральной кожи, прекрасно дополнит любой деловой гардероб, а также подойдет под любой современный образ. Классический черный цвет модели станет ярким компонентом как городского, так и бизнес-lookа. Простой лаконичный дизайн, длинный брелок-кисточка и стильные люверсы, - такой аксессуар, безусловно, подчеркнет ваш изысканный вкус. Сумка имеет одно вместительное отделение, которое закрывается на прочный магнитный замок. Внутри сумки вы с легкостью сможете расположить свой сотовый телефон и другие женские мелочи с помощью удобного кармана на молнии. Длинна плечевого ремня регулируется. Дополните свой образ стильной шляпой и платком из коллекции Fabretti и получайте комплименты от окружающих!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сумка женская Fabretti 15316-W1-018/018 black FABRETTI может отличаться от 10 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Fabretti 15316-W1-018/018 black FABRETTI: предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 10 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы