Сумка ELEGANZZA ZF-35713 white/brown в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
14 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская сумка ELEGANZZA из натуральной кожи белого цвета. Отделка - натуральная кожа коричневого цвета. Цвет фурнитуры - светлое золото. Сумка закрывается на магнит и шнуровку. Внутри - одно отделение, в котором имеется карман на молнии, карман для мобильного телефона и открытый карман. На задней стенке есть карман на молнии. Ножек на дне нет. Модель вмещает формат A4. Пустая сумка не держит форму. Модель имеет две ручки. Высота ручек - 27 см, что позволят носить сумку на плече. В комплекте нет наплечного ремня.

Организация SHOWROOMS разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка ELEGANZZA ZF-35713 white/brown может отличаться от 14 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка ELEGANZZA ZF-35713 white/brown: предложение от компании SHOWROOMS в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 14 200 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы