Сумка женская Bi BI в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
9 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская сумка из высококачественной натуральной кожи, держит форму. Украшена оригинальной фурнитурой со стразами. Внутри одно открытое отделение, два дополнительных кармана на молниях для документов, два открытых кармана для телефона и мелких вещей. Подкладка - шелк с хлопком, с фирменным логотипом. Снаружи: спереди накладной карман с магнитной застежкой и врезной карман на молнии, с обратной стороны сумки также имеется врезной карман на молнии. Может носится на плече. Снизу есть металлические ножки. Размеры (без учета длины ручек): 41/35х29. Вес: 1,1 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Сумка женская Bi BI может отличаться от 9 700 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Bi BI: предложение от продавца SHOWROOMS в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 9 700 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы