Сумка женская Alessandro Birutti ALESSANDRO BIRUTTI в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
6 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Внутри: Одно отделение,разделенное перегородкой на молнии.На передней стенке- два кармашка для мелочей.На задней стенке- карман на молнии.
Снаружи: На передней стенке- два вертикальных кармана на молнии.На задней стенке- карман на молнии.
Описание: Закрывается на молнию.Носится в руке и на плече.Фабрика использует только натуральную кожу и другие высококачественные материалы, а дизайнеры стремятся максимально соответствовать модным трендам и реализовывать на практике свое видение того, что есть по-настоящему стильный дамский аксессуар. Тысячи поклонников стиля ALESSANDRO BIRUTTI и многочисленные призы европейских жюри — лучшее свидетельство успеха бренда. Все коллекции выполняются из натуральной импортной и отечественной кожи высших сортов. Коллекция пополняется новыми моделями не реже 1-2 раз в неделю.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сумка женская Alessandro Birutti ALESSANDRO BIRUTTI может отличаться от 6 300 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Alessandro Birutti ALESSANDRO BIRUTTI: предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 6 300 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы